хирург

12:59 12-03-2008 / Алик, обратиться

Доброе вря суток, ув. доктор. .. не уверен обращаюсь ли я по адресу. .. Хотел спросить на счет того как можно выявить восстановленную девственность. дело в том что приходит пора жениться, тока вот настораживают масштабы того что девушки от души нагулявшись потом восстанавливают девственность чтобы выйти замуж. Для меня это очень важный вопрос и очень не хотелось бы чтоб какая- нибудь лживая тварь испортила мне жизнь. Слышал что можно брачную ночь перенести на 3- 4 дня, якобы нити за это время могут "раствориться". Правда ли это, и что бы Вы могли посоветовать как хирург. Просто сам с девственницами дела пока не имел и врядли распознаю искуственная она или натуральная: ) заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 11:33 13-03-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Не знаю, попробуйте спросить у гинекологов. А вообще - своей избраннице нужно доверять, и принимать ее такой, какая она есть.