хирург

19:19 16-03-2008 / Анна, обратиться

Доктор, женщина, 66 лет, подагрик, неделю назад жаловалась на боли при ходьбе в пятке, боли прошли через 2 дня сами. Сейчас в состоянии покоя болит кисть правой руки и запястье, боли сильные, кисть опухла, покраснела, горячая. В ближайшее время записана к хирургу. На что это похоже? Что можно принять, чтобы облегчить состояние (принимает нурофен, бисептол)?
Благодарю!

Ответы

# 22:48 16-03-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Скорее всего это подагрический артрит. До консультации хирурга можете продолжать нурофен. А вообще, с подагрой нужно наблюдаться у ревматолога.
# 20:15 17-03-2008 Владимир…, обратиться
Возможно лечение гангрены или обязательно ампутация? Если возможно, то как.