хирург

20:47 20-03-2008 / Вера, обратиться

Здравствуйте! После сильного ушиба в районе глазницы образовался шарик под кожей и больно дотрагиваться. После удара прошло 5 дней, синяк почти прошел а вот шарик и боль рядом с ним нет. Пользовалась епотромбином. Что делать? Спасибо

Ответы

# 09:19 21-03-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Возможно, это осумковавшаяся гематома. Покажитесь очно хирургу или окулисту.
# 15:08 08-10-2008 Юрий, обратиться
Ударился лобной частью головы об дверную железную ручку. Появился огромный синяк и на этом месте вздулось на 1- 2см. Через два дня появилось то чего не ожидал ВЕСЬ ГЛАЗ СТАЛ СИНИМ. Что бы это значило ? При чем тут глаз если удар пошел на голову ?