хирург

18:02 29-03-2008 / Сергей, обратиться

Добрый день! У меня такая проблема. У человека ребра впереди на груди сходятся на грудине. У меня с правой стороны грудины, рёбра немного выпирают. . я испытываю дискомфорт. иногда болит. ..
Ув. доктор, что это может быть, как это можно лечить, опасно ли это, будет ли оно расти дальше? ?? Заметил это довольно давно, но решил обратиться тока сейчас и пока по интернету. Живу не в Москве, 22 года.

Ответы

# 19:46 29-03-2008 Иванов Иван Иванович, обратиться
Если у Вас деформация грудной клетки врожденная то это практически не реально решить проблемы консервативным способом!