хирург

01:15 09-04-2008 / Нина, обратиться

Здравствуйте, доктор! Скажите, пожалуйста, если мне поставили диагноз ангиополиневропатия- это навсегда или можно вылечиться? Чем лучше лечить? Причину не установили. Заранее, большое спасибо!

Ответы

# 19:31 10-04-2008 Аноним, обратиться
причину установить очень сложно, если только она не алкогольного характера (не сердитесь). лечиться надо у ангиолога или ревматолога. к сожалению прогноз избавления от этой болезни не совсем хороший. однако систематические курсы терапии принесут вам значительное облегчение и свободу.
# 09:04 11-04-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Переадресуйте вопрос в конференцию "Невролог".