хирург

13:17 21-05-2008 / Наталия Иванова…, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема: ни с того ни с сего вдруг стало больно становиться на пятку левой ноги. И болит не посредине пятки, а ближе к внутренней стороне стопы в области пятки. Когда хожу - - то еще можно терпеть, порой даже не ощущаю боль. А вот когда долго (работа такая), потом встаю, и все, наступить невозможно. Я слышала про пяточные шпоры. Может это и есть она? Поддается ли это лечению, или так и придеться всю жизнь мучиться? Спасибо!

Ответы

# 00:48 22-05-2008 Артур Валерьеви…, обратиться
Ваши проблемы связаны с пяточной шпорой.
Необходимо выполник рентген снимок пятки и уточнить.
Существуют эффективные методы лечения шпоры.
Звоните помогу.
Врач хирург Пономарев Арту Валерьевич 89265214109
# 20:24 22-05-2008 Иванов Иван Иванович, обратиться
Сделайте рентгенографию пяточной кости и диагноз будет сразу ясен.