хирург

12:40 22-05-2008 / Anna, обратиться

Помогите понять! После удаления аппендицита выписали из больницы на 5 день, тогда же сняли три шва, на следующий день еще 3 шва сняли, к вечеру шов немного разошелся и начала выделяться жидкость. что это, как опасно? повязку меняю каждый день. Аппендицит флегмонозный.
спасибо

Ответы

# 20:29 22-05-2008 Иванов Иван Иванович, обратиться
Анна нужно очно смотреть что у Вас после аппендэктомии. Возможно речь идет о сероме послеоперационного рубца? ! Обращайтесь если живете в Москве.