хирург

12:45 27-05-2008 / Наталья (И.Б. 8…, обратиться

Доктор спасите красоту! !! Мне вчера поставили укол глюконата кальция в/ м, 10% 10 мл. (Врач так назначила). Сегодня очень болит эта половинка ягодицы, опухла. покраснений вроде пока нет. В инструкции читала что может быть некроз тканей в месте инъекции. Я боюсь вдруг будет абссец постинъекционный. Подскажите что делать? ?? ?

Ответы

# 17:30 28-05-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Показаться хирургу, желательно сделать УЗИ. Можете обратиться ко мне в Москве по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич).
# 14:19 29-05-2008 Наталья (И.Б. 8…, обратиться
Извинияюсь за неграмотность но УЗИ чего? ?? ?? И могу порадовать все обошлось. .. Болит немного, но как просто укол. Спасибо за консультацию! !
# 14:07 26-07-2008 Рита, обратиться
Вчера зделали укол кальция хлорида рука болит пошел отек и немеет что делать?
# 03:34 13-08-2008 Вадим, обратиться
Моей жене за две недели сделали 10 уколов глюконата кальция, по 5 в каждую ягодицу. После каждого укола - на ягодице синяк. Я делал жене сеточки из иода на ночь. Первую неделю после уколов жене садиться было больно. Потом потихоньку все рассосалось.