хирург

09:51 17-06-2008 / Наталья, обратиться

Подскажите пожалуйста, сейчас идет широкая реклама и продажа массажных кроватей, которые помимо массажа еще и прогревают (длинноволновое инфракрасное излучение). Действительно ли эти кровати так лечат и не навредишь ли себе этим прогреванием (t 40- 50 градусов, сеанс 40 мин)?

Ответы

# 09:58 17-06-2008 Аноним, обратиться
Если вы имеете в виду NUGA BEST, я ходила, до этого страдала бессонницей, после месяца этих кроватей сплю, как убитая. Только вот я слышала о паре случаев, когда эти кровати нанесли вред лицам с серьёзными заболеваниями позвоночника. А так в принципе, неплохие кровати