хирург

20:34 18-06-2008 / Ольга, обратиться

от мозоля на ноге произошло зарожение. врач по рекомендовал пить антибиотики. раскажите о возможных последствиях и как их избежать

Ответы

# 21:38 18-06-2008 Татьяна, обратиться
Ольга, вот как вас понимать? Какое ещё зарОжение? это что такое, сепсис? О последствиях чего? приема антибиотиков или болезни (какой)? У всех мозоли, не у всех "зарОжение", вы с ним что- то делали? Какие антибиотики вам порекомендовали (пишется слитно) и что беспокоит? Вы что в сомнении, принимать ли АБ? Вам не кажется, что я гораздо больше уже написала, чем вы? неужели сложно излагать тему подробно и ясно? !! !! ! У вас времени нет? а у нас?