хирург

06:23 25-06-2008 / Василий, обратиться

После"бурных"праздников сильно заболело в районе желудка, при обследовании на УЗИ доктор поставил диагноз воспаление поджелудочной железы, назначил применять следующие препараты; мезим- форте, но- шпа, церукал. Правильно ли это. Есть ли другие препараты останавливающее воспаление. Заранее благодарю, пришлите ответ на мою почту.

Ответы

# 18:39 29-06-2008 Иванов Иван Иванович, обратиться
Василий эти вопросы решает врач в очном порядке, не гадайте нам кофейной гуще - правильно неправильно!