хирург

09:48 07-07-2008 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста может ли аппендицит быть не заметен - не чувствовать боли острой, без температуры и т. д. У меня месяца два назад болело внизу живота справо, потом прекратилось, сейчас опять покалывает, только голова немного кружится, может ли это быть аппендицит?

Ответы

# 10:16 07-07-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Абсолютно бессимптомно аппендицит протекать не может. Покажитесь врачу. Покалывания могут быть вызваны патологией правой почки, гинекологией, невралгией и др.