хирург

14:24 21-07-2008 / Вера, обратиться

у сына (20лет)пострамватический остеомелит (спицевой)на большом участке бедра (осенью был сбит втомобилем, было множество других трамв, месяц на аппаратах в реанимации, сепсис, пролежни. )За это время получил массу всяких антибиотиков. Сейчас основная проблема остеомелит. Хотелось бы очень узнать кто занимается этой проблемой в Москве и есть ли какие эффективные новые методы лечения.

Ответы

# 22:28 05-03-2009 Алексей, обратиться
Здравствуйте, Вера. У меня такая же проблема, давйте обменяемся методами лечения, моя почта alex.kiselev@inbox.ru