хирург

00:38 15-09-2001 / Максим, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня диагностировали камень в желчном пузыре. Предлагают удалять вместе с ним. Неужели нет других средств, тем более, что причина, насколько я понимаю, в какой- то дисфункции желчного пузыря, так все ведь лечится, я думаю. Это все равно что оставить машине три колеса только потому, что проколота покрышка на одном из них. .. Случай не острый, неужели нет способов за определенное время избавиться от камня медикаментозным способом или травками? Не хочется терять орган внутренних дел : ) во цвете лет (мне 29). Помогите советом, плз.

Ответы

# 00:11 18-09-2001 not found, обратиться
Самый разумный совет - операция. С удалением этого органа Вы кроме постоянной проблемы почти ничего не теряете.