хирург

23:26 13-08-2008 / Майя, обратиться

что вообще такое колоноскопия? это ужасно больно? можно ли оперировать кисту яичника при больном кишечнике?

Ответы

# 22:12 14-08-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Колоноскопия - исследование малоприятное. Возможность операции яичника зависит от того, какая болезнь в кишечнике.
# 22:31 14-08-2008 Майя, обратиться
а если обследование кишечника в нашем городе невозможно, колоноскопию не делают, боли уже в левом боку в кишечнике 4- й год, и горит и болит как тянет или заворот, а гинекологи хотят оперировать кисту не зная что в кишечнике и не хотят слушать жалобы, что тогда делать? можно ли на узи посмотреть левый бок, болит в районе выше над яичником в кишечнике?