хирург

00:31 20-08-2008 / Andrej, обратиться

doktor, ne ponimaju, uze 5- tij denj bolit v oblasti pojasnici, ingoda do tokoj stepeni, cto ne mogu daze naklonitsja, ili podnjatj vitjanutuju nogu vise bedra. ranjse nikogda takogo ne bilo. mozet svjazano s rabotoj. rabotaju s pervogo avgusta, po4ti vsjo vremja na rabote prixoditsja ili sidetj ili stojatj. mozet s etim kak to svjazano, ja ese zanimaju rukopasnim boem ( 4 goda ) , njo poslednij raz na trenerovki bil mesjaca 2 nazad. ,mozet kak to s etim mozet bitj svjazano, podskazite cto nibudj . .. . zaranie blagodaren

Ответы

# 09:59 21-08-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Похоже на невралгию с корешковым синдромом. покажитесь очно невропатологу.
# 22:11 21-08-2008 Тамара, обратиться
Здравствуйте! У меня на пупке уже как два месяца нарывает. Вокруг пупочного кольца всё жёсткое, внутри сверху и снизу что- то нарывает, но не выходит наружу. Была у хирурга, он мне сказал что это возможно инфильтрат, пропила Ципролет, пригладывала мазь Вишневского и грела, но безрезультатно, это всё продалжается 2 месяца. Он не оперирует, говорит что жёсткий (это не грыжа). У меня сахарный диабет. Пожайлуста посоветуйте, что- нибудь.