хирург

10:56 27-08-2008 / Вероника…, обратиться

Здраствуйте! беременность 30 недель, обратилась к хирургу с болями во внутренней стороне стопы, там где вскакивает подагра. (боли такие , что невозможно вступить на ногу) Хирург поставил диагноз артроз и прописал водочные компрессы. Какими средствами, кроме водки, можно вылечить ногу за коротокое время и от чего у меня артроз, ведь это болезнь суставок бабушек пенчионерок?
Заранее спасибо.

Ответы

# 11:05 27-08-2008 Иванов Иван Иванович, обратиться
Вероника речь скорее вего идет о пласкостопии, так как вы
наверняка сменили обувь в ностоящий момент ! Берем 30 недель
- это на грузка на позвоночный столб и стопы! !! Прблема в в
плоскостопии! !?
# 11:35 27-08-2008 Вероника…, обратиться
Но болит то у меня шишка где подагра обычно у бабушек вскакивает и отдает в большой палец так сильно пошевелить не возможно, и все это место опущее и синекрасного цвета , а стопа нормальная - не плоская. .. Причем я не помню чтобы где то ушибалась. .. Подскажите пожалуйста чем мазать и что делать и когда нога приойдет?
# 12:27 27-08-2008 Иванов Иван Иванович, обратиться
Вероника "шишечка" это вальгусная деформация первого пальца
стопы а возникает она в результате плоскостопия, высокий
каблук и. т. д. Поделайте банальные ванночки с морской солью,
далжо помочь!