хирург

14:45 18-09-2008 / Анастасия 37 Ле…, обратиться

прочитала станицу по моему заболеванию, но все таки решила задать вопрос уще раз.
Меня долгое время беспокоила поджелужочная железа, обследование прохожу раз в год, но на этот раз очень была огорчена что в добавок к тому букету что имею добавились камни в желчном пузыре. 3 камня (а вернее как написано в заключении УЗИ - ухогенные образования без пояснения камни это или все таки слизистые уплотнения) размерами 9 мм, 9 мм, 8 мм - возможно ли обойтись без операции и есть ли практика избавления от данных образований медикаментозным путем или с применением фитосборов, или к примеру под воздействием Денс терапии. Спасибо за ответ.

Ответы

# 12:26 19-09-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
От камней избавит только операция.