хирург

18:56 22-09-2008 / Артем, обратиться

Здравствуйте!
Возникла такая проблема.
7 лет назад мне сделали операцию по удалению тромба из семенного канатика левого яичка(варикоцеле? ). Точно не помню, как называется. После операции остался шрам слева внизу живота, ближе к паховой области и на левом яичке снизу осталось небольшое вздутие.
Область щрама в течении этих всех лет при плохой погоде постоянно ныла (болела) как и само яичко.
Сейчас боли стали просто нестерпимыми, болит вся нижняя левая часть живота. Подскажите, что это может быть и к кому из врачей идти? Спасибо!

Ответы

# 21:14 22-09-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Обратитесь к урологу.