хирург

23:23 22-09-2008 / Дамир, обратиться

Здраствуйте, Игорь Витальевич! Недавно появилась паховая грыжа, назначили операцию. Я слышал, что есть какая то "сетка"которую ставят во время операции на переднюю стенку живота для предотвращения появления последующих грыж. Так ли это?

Ответы

# 15:50 23-09-2008 Ms-Dos4, обратиться
Да есть такой вариант операции.
# 16:19 23-09-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Да, пластика с сеткой показана при больших или рецидивных грыжах.