хирург

22:26 25-09-2008 / Наталья, обратиться

Уважаемый доктор, очень прошу помочь расшифровать биохимический анализ крови. Ребёнку 10лет, жалобы на боль в области бедра. Снимок хороший (т. е. без откланений) Билирубин 6, 2тимоловая проба3, 1 АЛТ17, АСТ29, серомукоид0, 10, СРБ- отр, РФ- отр. Скажите что предпринять, боли усиливаются при хотьбе, чем можно снять острую боль. Зарание спасибо, за любой ответ.

Ответы

# 23:55 25-09-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Анализ - норма (если единицы измерения совпадают с моими представлениями о стандарте, ибо Вы их не указали). Покажите ребенка детскому ортопеду.