хирург

18:09 27-09-2008 / Ангелина…, обратиться

Здравствуйте. подскажите пожалуйста. 12 июня был порез руки. Чувствительность восстановилась, нопо руке и пальцу такое ощущение как иголками . и когда пытаешься вытянуть палец до конца, как будто натягивается кожа как леска. прошло уже столько времени. Как долго это может продолжаться и нормально ли это? Заранее спасибо

Ответы

# 15:28 29-09-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Какой порез, какие повреждения, какое лечение, в каком пальце эти ощущения?