хирург

21:01 20-10-2008 / Наталья, обратиться

здравстуйте. у меня на голове какая то шишка с одной стороны, не болит но трогаю появляется дискомфорт. я не ударялась . особенно когда поднимаю волосы в этом месте неприятно. .недавно они у меня обломились там не под корень а где то см 10 осталось. .. я крашу волосы пониаю что вероятно докрасилась. но шишка то откуда взяться могла? спасибо и к какому врачу вообще обратится с такой проблемой?

Ответы

# 12:03 21-10-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Делать рентгеновскую денситометрию, сдавать биохимические анализы крови и мочи, гормоны щитовидной железы, половые гормоны, паратгормон, остеокальцин. С результатами я могу Вас принять.
# 12:05 21-10-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Извиняюсь, предыдущее сообщение не Вам, Наталья.
# 12:06 21-10-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Наталье: обратитесь к дерматологу очно.