хирург

10:35 22-10-2008 / Василий, обратиться

Здравствуйте. У меня начал года 2 назад пухнуть средний палец на левой ноге. Делали разные анализы ничего не нашли. Ввели Кенолог. Через год распух палец рядом. Сейчах пухнет над пяткой на правой ноге. Помогите.

Ответы

# 10:45 22-10-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Варианта наиболее вероятных 2. Болезнь Рейтера или псориатический артрит. И то, и другое очень плохо поддается лечению. Заочно определиться точно не представляется возможным.