хирург

21:29 26-10-2008 / Алла, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мне 45лет. Случайно обнаружила на шее, в задней её части, справа, небольшое уплотнение. При нажатии- не болит. Беспокойств не причиняет. Можно - ли массировать это место? С уважением.

Ответы

# 11:16 27-10-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Зачем массировать- то?
# 15:20 02-11-2008 Маргарита…, обратиться
Здравствуйте, доктор. На шее, сзади появилось или давно было небольшое уплотнение. При нажатии боли не чувствую. Что это может быть? Какие методы лечения. Опасно ли это? Очень переживаю. Маргарита.