хирург

22:44 29-10-2008 / Альфия, обратиться

Здравствуйте! Моя проблема началась в 2005г, когда я была беременна вторым ребенком, весной у меня начались боли в суставах, скорее всего не боль, а ужасное чувство дискомфорта, мне хотелось все руки, и ноги вывернуть в обротном направлении, то есть в местах сгиба рук, и ног, и бедра мне хотелось сделать круговое движение, чтоб был хруст кости, и делать мне это хотелось ни один раз, а миллион раз. И это ужасное чувство меня преследует до сих пор, весной и осенью. Только с каждым годом становиться не выносимым. Подскажите мне пожалуйста, что со мной, и к какому врачу мне нужно обратиться. За ранее большое спасибо.

Ответы

# 19:33 30-10-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Возможно, нехватка минералов (кальцийи т. п. ). Первично покажитесь невропатологу.