хирург

22:27 01-11-2008 / Елена, обратиться

Добрый вечер! Появилась шишка на голове в затылочной части, нигде не ударялась, болит как синяк. Какое то время прекратило болеть, потом стала рогать растрогала так, что опять стало болеть, что это может быть. За ранее спаибо.

Ответы

# 16:29 02-11-2008 Иванов Иван Иванович, обратиться
EЛЕНА! ,ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ РЕЧЬ ИДЕТ ОБ АТЕРОМЕ
ВОЛОСИСТОЙ ЧАСТИ ГОЛОВЫ. НУЖНО ОЧНО ОБРАЩАТЬСЯ К
ХИРУРГУ.
# 17:29 03-11-2008 Dana, обратиться
U menja takaja ze osteoma na golove. Delali MRT, skazali ne trogatj. .. eto opasno?