хирург

21:42 17-11-2008 / Антонина…, обратиться

Последнее время стала плохо себя чувствовать. Боль началась в области желудка. Затем начала болеть вся верхняя часть живота . Боль была режущей. Я приняла "Но- шпу" и активированный уголь. Через час боль стала тупой и началась тошнота. После рвоты боль в верхней части живота прекратилась . Начал болеть и распирать кишечник. В туалет сходила мало и только после принятия мелиссы. Проблемы с опорожнением кишечника началась после родов(33 года назад). Если поставить клизму , вода в кишечник почти не проходит.

Ответы

# 15:01 18-11-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Если данная ситуация появилась сегодня, нужно вызвать "03". Если же это длится на протяжении недели и более - обратитесь к хирургу или гастроэнтерологу ончо.