хирург

20:52 26-11-2008 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте! 10 лет назад я упала на копчик и после этого он начал болеть. постепенно боль прошла, но после физических нагрузок он начинал болеть. в этом году летом я снова упала на копчик. теперь боли сильные даже во время слабых физических нагрузок. была на УЗИ. трещин нет, вообще ничего плохого нет. но почему боль не проходит? и вообще, почему болит, если ничего там не обнаружили? что употреблять?

Ответы

# 19:54 30-11-2008 Иванов Иван Иванович, обратиться
Валентина, после падения формируется артроз позвонков
копчика которые сильно болять в связи с изменениями в
них. Обращайтесь! , в очном порядке, нужно смотреть
снимки, возможно станет необходимость в проведении блокад в
болевую точку!
# 20:25 30-11-2008 Валентина…, обратиться
здравствуйте! мне уже сделали одну блокаду в болевую точку. ( на прошлой неделе). сказали, что если не поможет, сделают другую. но сказали, что боль может и не пройти. есть ли польза от блокады?