хирург

16:45 27-11-2008 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте! Три дня назад на даче укусила кошка, бездомная, хотел спасти ее от сабак, ее всеже загрызли, Отвез труп в лабораторию на онализ. Уже делаю прививки, подскажите, если первичный онализ покажет, что жевотное не болела бешенством, ждать биохимический кажется так называется, онализ он будет готов через месяц, или первого достаточно, чтобы прекратить лечение. буду ждать ответа. зарание спасибо.

Ответы

# 19:50 30-11-2008 Иванов Иван Иванович, обратиться
Если покажет анализ что животное не болело бешенством- уколы
можно прекратить!