хирург

19:12 06-12-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, доктор.Год назад сыну сделали операцию по удалению аппендицита.Не очень удачно:вставляли резинку,потом удаляли гематому.В больнице был больше месяца.Теперь беспокоят неприятные выделения из пупка.К хирургу идти боится,что делать?

Ответы

# 17:08 07-12-2008 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Для того, чтобы избавиться от этой проблемы и подобрать оптимальную тактику лечения, необходимо установить точный диагноз, что возможно сделать только при осмотре хирургом. Самостоятельно в любом случае эту проблему не решить.