хирург

13:49 07-12-2008 / Alexeyka, обратиться

Здравствуйте.Месяц назад играл в футбол на асфальте,упал на левую руку,а точнее на кость.После падения около локтя была опухоль,сейчас на этом месте плотное отложение,похоже на шишку.Подскажите,что делать и как от нее избавится.Спасибо

Ответы

# 15:23 07-12-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Трудно даже представить, о чем речь. Бурсит локтевого отростка? Хондромное тело? Последствия перелома? Или ещё что-то....
# 15:36 07-12-2008 Alexeyka, обратиться
Я думаю,что перелома не было,так как не болело абсолютно ничего,да и сейчас не болит.Просто появилось отложение,чуть выше локтя,на кости.
# 15:39 07-12-2008 Alexeyka, обратиться
Я хотел бы узнать,как с ним бороться,чтобы избавится от него
# 20:16 07-12-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Я заочно не знаю, о чем речь. Нужно смотреть.
# 23:58 07-12-2008 Alexeyka, обратиться
Отложение выше локтя на 3-5 см,на кости.Если сравнивать с другой рукой,шишка ощутима.Мазал йодом,сейчас Индовазином.Очень надеюсь,что заживет.