хирург

16:07 07-12-2008 / Наталья, обратиться

8 дней лечим трофическую язву с помощью ируксола эффект почти не заметен - сохраняется гнойное содержимое на дне язвы. Проблемы при нанесении мази - болезненость при нанесении шпателем и плохо прилипает к ране. если можете дайте практический совет. С уважением.

Ответы

# 17:04 07-12-2008 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Трофическая язва на фоне чего (атеросклероз, варикозная болезнь, лимфэдема, пролежень и т.д.) и в каком месте?
# 16:28 30-07-2009 сергей 46 лет…, обратиться
В 18 сломал ногу лежал с гипсом 1,5года после срятия появилась язва периодически закрыиалась Почти год не закрывается , Язва на пятке как говорят пяточные ткани не востанавливаются, Посоветуйте какие мази более эфективны,