хирург

20:03 18-12-2008 / Евгений, обратиться

Здраствуйте! Мне 18 лет, у меня плоскостопие 2 степени, постоянно ношу ортопедичесие стельки, при этом активно занимаюсь бегом. Следует ли при беге также носить стельки, если при их использовании чувствую боли в стопах, натираю мозоли, но без них также чувствую определенный дискомфорт. Что бы вы посоветовали?

Ответы

# 18:39 10-01-2009 Владимир…, обратиться
Евгений, Вам нужно обратиться с этим вопросом к ортопеду в поликлинику, к которой Вы прикреплены.