хирург

15:25 27-12-2008 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте Доктор! Скажите пожалуйста, почему когда я занимаюсь сексом, я кончаю в течение 1-2 минут? Это нормально для меня? Или что то не то со мной? Или мне может что ни будь принимать?

Ответы

# 18:30 10-01-2009 Владимир…, обратиться
Дмитрий, Вам нужно с этим вопросом обратиться к сексопатологу и к урологу. Этот вопрос хирургом не может быть решён.