хирург

19:37 28-12-2008 / @аноним, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста, потсавили диагнозы: Дисбактериоз, гастроэнтэрит, энтероколит, дискензия 12-перстной и толстой кишки, кишечные спазмы, холецестит.Но есть боли в правом нижнем боку,ниже пупка, напротив тазовой кости, Может ли это быть хронический апендицит,я очень переживаю по этому поводу.Также боли идут выше по всему боку, весь правый бок твердоватый, а в низу справа-мягкий. Была непроходимость пищевого комка, но начала норм. питаться и это прошло. Такое состояние около 2 мес. Мне 22 года.Зарание большое спасибо

Ответы

# 11:30 29-12-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Не исключено, что это патология со стороны правой почки. Чтобы подробно разобраться в Вашей проблеме, нужна очная консультация.