banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

хирург | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

хирург

15:18 29-12-2008 / Анастасия…, обратиться

Добрый день! У меня ситуация следующая. Месяца 4 назад у меня вырезали чирий с ягодицы. Дня 4 назад у меня опять вылез чирий на ноге. Ни ходить, ни одевать обувь я не могла. Приложила алое, у меня вышла капля крови и жидкость. Был небольшой пузырикс желтоватой жидкостью (я думаю что это гной), он лопнул. Сейчас я могу ходить, но на этом месте осталась шишечка и она у меня чешется и немного побаливат (ощущение не совсем приятное). Что это может быть? И что мне можно сделать? Либо это процесс заживления а шишка рассасется? Спасибо!.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 12:35 31-12-2008 Иванов Иван Иванович, обратиться
Инфильтрация после фурункула остается еще какой -то период времени и это естественный процесс.Лучше показаться хирургу поликлиники.Сделайте анализ крови на сахар (так как гнойнички на коже может быть результатом проявления скрытого сахарного диабета)
# 23:36 31-12-2008 Анастасия…, обратиться
Зенченко Ю.И., а шишка может означать что чирий не вышел (но с другой стороны, если бы он там был, я бы ходить не смогла)?. И еще вопрос: какие средства могут помочь при чириях в домашних условиях? А то в поликлиннике, даже платной, хирурги не разговаривают совсем, они сразу берутся за скальпель, а резать себя совсем не хочется. Спасибо!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru