хирург

21:51 29-12-2008 / ЮЛЯ, обратиться

Здравствуйте, я писала в топике голеностоп, но решила ещё и здесь попросить о помощи! !5-летнему мальчику хотят ампутировать стопу. У него был перелом, который неправильно срастался, делали несколько операций, потом пошло нагноение кости, кость почистили, но не помогло! Неужели нету больше никаких способов оставить ногу?Может нагноение можно как-то вылечить не прибегая к ампутации? Помогите пожалуйста, или подскажите адрес больницы или телефон, или врача, который может нам помочь!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Ответы

# 20:08 02-01-2009 Иванов Иван Иванович, обратиться
Юля!, видимо не так все просто и существуют какие то сложности, возможно речь идет о остеомиелите, гоните и. т.д.Любой врач будет бороться за спасение конечности, до последнего тем более ребенок !