хирург

21:20 30-12-2008 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте, я нес тяжелые пакеты из магазина в машину, один из пакетов держал на указательном пальце. После того как пакеты отпустил кончик пальца как будто онемел. Я решил, что за ночь это пройдет, однако прошло двое суток, а подушечка пальца как была онемевшей, так и остается. Сам палец при этом нормального цвета, без каких либо опухолей или посинений. Доктор подскажите что мне делать? Заранее благодарен.

Ответы

# 12:46 31-12-2008 Иванов Иван Иванович, обратиться
Обратитесь к неврологу,принимайте нейромультивит,или мильгамму по 1таб Х 3раза в день (14 дней).Все пройдет только не так быстро.
# 11:35 31-12-2011 Аноним, обратиться
Дмитрий,
Добрый день!
Подскажите пожалуйста прошел ли у вас палец и что делали?заранее огромное срасибо