хирург

12:31 07-01-2009 / Алла, обратиться

Здравствуйте! Сапогом натерла место на ноге под щиколоткой. Сначала место припухло, я накладывала мазь Вишневского. Сейчас припухлость сошла, но ранка 1,5 см неделю не заживает. Делаю повязки с мазями Вишневского и ихтиоловой, мазала зеленкой. Что еще можно сделать в моем случае? Антибиотики принимать не могу, т.к. беременна. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 15:11 07-01-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Ни в коем случае не применять мазь Вишневского и ихтиоловую!!! Да что ж у нашего народа эти зелья такие популярные, прямо беда какая-то... Поэтому и не заживает рана. Нужно применять мазь левомиколь.