хирург

18:58 18-01-2009 / Грицкевич Юлия…, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, у меня уже больше недели тянет ногу, сверху сзади, в области ближе к середине бедра. Тянет, будто мышцу потянула. Но я ничего не травмировала, не тянула и проч. Не болит, и при нажатии невозможно определить, где именно тянет, уплотнений, отеков, припухлостей нет. При чем, тянет то чуть выше, то чуть ниже, ближе к сгибу ноги. Ходить не мешает, не хромаю. Но все время ощущаю, что потягивает:(
Да, в этом месте 2мес назад у меня лопнул сосуд и был большой синяк. Потом прошло.
Что это может быть и к какому специалисту обратиться? Спасибо.

Ответы

# 19:03 18-01-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Возможно, задействован седалищный нерв. Первично обращаться к невропатологу.
# 19:05 18-01-2009 Грицкевич Юлия…, обратиться
Большое спасибо за столь быстрый ответ:)!!!