хирург

20:17 01-02-2009 / Ирина, обратиться

У моей сестры после поездки в Египет ,где она при купании порезалась кораллом,образовались зудящие ранки и не заживают.Она обратилась к хирургу ,ей чистсли рану,вытащили кусочек инородного тела,кололи антибиотики цефтриаксон,делали повязки с йододицирином,но раны плохо заживают и появились новые ранки.Помогите консультацией,что делать?

Ответы

# 23:01 01-02-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Помочь в Вашей ситуации можно только при очной консультации - если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8-926-231-73-63 (Игорь Витальевич).