хирург

00:53 02-02-2009 / Лайма, обратиться

Добрый вечер. У мужа болит нога, так сказать, несколько ниже пятой точки. Боль не то мышечная, не то, как он сам выражается, "нерв". Случаются чрезвычайно болезненные тонические судороги. Подскажите, пожалуйста, в чем может заключаться проблема, куда с нею обращаться, и возможно ли самолечение в отсутствие квалифицированной медицинской помощи? Заранее спасибо.

Ответы

# 16:58 02-02-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Делать снимки пояснично-крестцового отдела позвоночника и обращаться к неврологу или ортопеду.
# 17:13 02-02-2009 Лайма, обратиться
Если нужно к врачу, значит, будет бой :) Спасибо за Ваш ответ.