хирург

02:53 02-02-2009 / ЕЛЕНА, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ!! В АПРЕЛЕ 2008 МНЕ УДАЛИЛИ ЖЕЛЧНЫЙ ПУЗЫРЬ У МЕНЯ БЫЛ КАМЕНЬ 15м . ДИЕТУ НЕ СОБЛЮДАЮ ЕМ ВСЕ. НЕДАВНО БЫЛА ТОШНОТА И РВОТА СТАЛ БОЛЕТЬ ПРАВЫЙ БОК ТАК КАК БОЛЕЛ ПРИ КАМНЕ. ПОШЛА НА УЗИ НО ТАМ СКАЗАЛИ ЧТО ВСЕ НОРМАЛЬНО ЖЕЛЧ ОТХОДИТ ХОРОШО НО БОЛЬ ТО ИСЧЕЗАЕТ ТО ПОВТОРЯЕТСЯ. Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЧТО СО МНОЙ И К КАКОМУ ВРАЧУ МНЕ ОБРАТИТЬСЯ???? И ЕЩЕ Я ЗАМЕТИЛА ТАКОЙ КАЗУС У ПРЫГАЕТ ТЕМПЕРАТУРА КОГДА Я СПОКОЙНА ВСЕ НОРМАЛЬНО А ПРИ РАБОТЕ И НАГРУЗКЕ ОНА У МЕНЯ ПОДНИМАЕТСЯ ДО 37. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО СО МНОЙ??????

Ответы

# 22:03 02-02-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно обратиться к гастроэнтерологу, возможно, речь идет о постхолецистэктомическом синдроме.
# 22:55 02-02-2009 ЕЛЕНА, обратиться
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! ПОДСКАЖИТЕ А ОТ ЭТОГО ТЕМПЕРАТУРА МОЖЕТ ТАК СЕБЯ ВЕСТИ ИЛИ ПРИЧИНА СОВСЕМ В ДРУГОМ?