хирург

13:14 02-02-2009 / Алексей, обратиться

В конце той недели, вечером заболело колено, не ударялся не стукался, подумал к утру пройдет, но увы боли беспокоют до сих пор. Боль ноящая, если колено находится в покое, то почти и не болит, сейчас правда немного лучше, боль появляется примерно при каждом пятом шаге, а так была при каждом, но зато добавилось беспокойство в нижнем суставе стопы и в субботу заныло немного второе, но не так сильно беспокоит. Я их мажу мазями, грею. Что это может быть, может простуда или какой-нибудь артрит, мне не полные 25, получается рано еще? Посоветуйте, чем его лучше полечить?

Ответы

# 17:03 02-02-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Обследоваться надо. Боль в суставе встречается при множестве заболеваний.