хирург

15:08 03-02-2009 / Люда, обратиться

Здравствуйте.
Мне 42 года. У меня на теле много родинок, которые появлялись на теле всю жизнь. Несколько лет назад в промежности появился нарост. Он постепенно увеличился и сейчас около 0,7 на 0,4 см. Цвет светлый, держится на более тонкой ножке. Сначала он меня практически не беспокоил, но в последний месяц из него периодически появляются выделения - визуально не видно, но белье в месте контакта мокрое. Кожа от этого краснеет и зудит.

Что это может быть? Как можно исправить и к кому обратиться?

Ответы

# 19:39 03-02-2009 Иванов Иван Иванович, обратиться
Это может быть кератопапиллома? Нужно очно смотреть что у Вас в области промежности.Обращайтесь к хирургу