хирург

13:17 04-02-2009 / юля, обратиться

Появилась опухоль в области копчика.больших розмеров. Появился "выход". Сначала выходила жидкость (похожая на гной) потом пошла кровь, но размеры не изменились. Точный диагноз никто не ставит. Начала лечение не традиционными методами, уже прошол год, а изменений никаких. Что с этим делать?

Ответы

# 15:19 04-02-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
А к кому Вы обращались? Это эпителиальный копчиковый ход, требует хирургического лечения.
# 16:39 05-02-2009 юля, обратиться
Кузьмина Юлия Олеговна, сегодня поставили диагноз Sa мягких тканей, но оперировать все боятся. Отправляют в онко. Какие могут быть последствия после операции?
# 12:55 06-02-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Сходите к онкологу, если направляют. В этом визите нет ничего страшного.