хирург

21:02 04-02-2009 / Света, обратиться

Здравствуйте. Мне 20 лет .Около 2-х месяцев назад на занятии физкультурой,делали упражнение "лодочку". После него у меня начались резкие боли в позвоночнике,между лопатками. При лежании на спине,невозможно вытянуться,выполнить заново это упражнение уже тоже невозможно и т.д. Скажите,пожалуйста,что .то могло быть.

Ответы

# 21:14 04-02-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Если Вы делали то, что в классических руководствах по фитнесу называется "лодочкой" (кораблик), то это упражнение на грудной отдел позвоночника. Вероятно, имеет место патология этого отдела. Покажитесь очно ортопеду.