хирург

02:29 17-02-2009 / Эльвира, обратиться

Доброй ночи! У меня на лобке появилось сначала какая-то шишечка, через некоторое время она покраснела и начала болеть если ее потрогать. я пробовала давить ее - думала внутренний прыщ, вышло совсем чуть-чуть гноя в основном какая-то прозрачная жидкость. После этого болеть перестало ничего не выдавливается, но шишка под кожей так и осталась. Она никак не беспокоит но и не проходит уже неделю и не уменьшается. Я сейчас нахожусь за границей, не могу обратиться ко врачу, скажите пожалуйста что это может быть и можно ли как-то полечить в домашних условиях?
С уважением, Эльвира

Ответы

# 10:58 17-02-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Скорее всего речь идет о воспалении потовой железы. Лечение - в основном хирургическое.