хирург

16:43 22-02-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте доктор,
две недели назад мне сделали операцию по поводу гидроцеле, в минувший четверг уролог в моей поликлинике закрыл мою справку и снял повязку, сделав заключение что рана закрыта, велел после душа смазывать рану йодом, и на время прикладывать марлевую салфетку, носить обтягивающее бельё....

в пятницу вечером я заметил что через кожу на мошонке просматривается гладкая поверхность светло серого, или светло сиреневого цвета на мой взгляд рана не закрыта, и если слегка раздвинуть края то можно увидеть 2-3 мм этой гладкой поверхности, 2-3 раза вдень я меняю марлевую салфетка, промывая рану перекисью и смазывая йодом, и каждый раз на использованной салфетке есть выделения красноватого цвета немного но есть, такие же были сразу после операции (и до снятия последней повязки) но в больших кол-вах!

я принимал препарат "супракс" в течении последних 6 дней, у меня был насморк и нарушение режима сна температура тела субботы до сегодняшнего момента 37, с чем связано не знаю,...
ещё на рубце есть крупный 3*3 мм фрагмент запёкшейся крови, что-то похожее на гной(но может я ошибаюсь),

-яичко не болит(но увеличено как и после операции)
-тошноты нет
-кожа мошонке не воспалена
-слабости нет
-есть ощущение что что-то не так
-и есть выделения из раны(немного но есть)
-есть температура 37, но возможно связана она с простудой

посоветуйте пожалуйста что делать, и что вообще могло случиться, и каковы последствия, только прошу вас учесть все факты изложенные в этом сообщении, спасибо большое!!!!

Ответы

# 22:26 22-02-2009 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Для получения адекватного ответа на этот вопрос Вам необходимо как можно скорее обратиться к урологу лично (желательно к тому, который оперировал).